Conseil d’administration

Comité exécutif

Président Randy Wilson wilsonrandy@rogers.com
Vice-président Ryley Boldon ryleyboldon@gmail.com
Trésorier Melanie Gallant doucettemelanie@gmail.com
Secrétaire Melanie Desjardins-Mallet Melanie.Desjardins.Mallet@nbed.nb.ca
Past-Président James Cress jcress@unb.ca

Conseil d’administration

Chaire de développement de l’entraînement
Chaise de plage Cherie Campbell campbellcherie@hotmail.com
Président des compétitions seniors Joy Porter Joy.Porter@bellaliant.ca
Président du développement des fonctionnaires Pat Thorne Patricia.Thorne@nbed.nb.ca
 Président des compétitions par classe d’âge Nic Boucher nic.boucher@nbed.nb.ca
Chaise féminine haute performance Monette Boudreau-Carroll monette.boudreau-carroll@umoncton.ca
Chaise masculine haute performance Dan McMorran mcmorran@unb.ca